- 율리 차고지
- 율리 차고지[정류장]
- 울산광역시도 41호선
- 웅촌로(울산)
- 울산광역시도 21호선
- 울산(남구)정류장
- 율리 차고지 정류장
- 울산신정중학교
- 남부순환도로(울산)
- 굴곡 노선/사례
- 틀:서생면 경유 시내버스
- 고경터널
- 틀:남창리 경유 시내버스
- 웅촌로
- 남부순환도로
- 나사해수욕장
- 울주군청
- 남창옹기종기시장
- 문수로2차 아이파크
- 삼일여자고등학교
- 울산박물관
- 간절곶스포츠파크
- 서생초등학교
- 문수로(울산)
- 옥현으뜸마을주공3단지
- 대학로(울산)
- 성광여자고등학교
- 신일중학교(울산)
- 405
- 개운초등학교
- 울산 버스 236
- 울산 버스 431
- 울산발리온천
- 도성아파트
- 문수로 아이파크
- 남창로(울산)
- 솔개해수욕장
- 신복로터리
- 울산구치소
- 유진버스
- 진하해수욕장
- 신정중학교(울산)
- 옥현중학교
- 무거중학교
- 굴곡 노선/버스/울산광역시
- 틀:울산광역시의 시내일반버스
- 울산서여자중학교
- 울산광역시 시내버스/목록
- 온산읍
- 서생면
- 온양읍
- 서생중학교
- 울산과학대학교
- 율리공영차고지
- 좌천정류소
- 학성중학교(울산)
- 학성고등학교
- 덕하역
- 고산터널(동해선)
- 남창터널
- 울산시외버스터미널
- 울산 버스 715
- 울산문수축구경기장
- 진하리
- 가축수송(교통)/사례/버스
- 간절곶
- 울산지방법원
- 신정고등학교(울산)
- 남산초등학교(울산)
- 울산제일고등학교
- 울산 버스 5004
- 선암동(울산)
- 청량읍
- 대우여객
- 이름과 실제가 다른 것/교통
- 서생역
- 망양역
- 울산대학교
- 서생포왜성